• Пермь, Комсомольский проспект, 38 — 5 этаж; левое крыло
  • Октябрьская пл. 40 м

Хочу поблагодарить агента компании Century 21 HOME Real Estate Полиэктову Алену!

За безупречную работу по покупке для нас 1 комнатной квартиры. Мы не имея опыта не знали как и с чего начать поиски квартиры. Боялись купить квартиру с проблемами, долгами и обременением. После чего решили не рисковать и обратиться в компанию Century 21 HOME Real Estate. Алена в день заключения договора уже нашла нам несколько предложений. Мы посмотрели очень много вариантов, Алена проявила неимоверное терпение к нашим требованием. Сначала мы рассматривали Свердловский район, но там ничего не подошло., дальше стали рассматривать другие районы. При выборе квартиры полностью опирались на опыт и советы Алены. Настал день и час - мы выбрали квартиру! Все вопросы по оформлению документов решались оперативно и профессионально. Сделка прошла успешно! Руководство агенства принимало активное участие в урегулирование вопросов по оформлению документов с банком. Благодаря слаженной работе Алены и руководства агенства, получили все документы и ключи от квартиры уже на следующий день. Благодарим всех за отлично проделанную работу. Обратимся еще раз обязательно в агенство Century 21 HOME Real Estate! Рекомендуем всем!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.