• Пермь, Комсомольский проспект, 38 — 5 этаж; левое крыло
  • Октябрьская пл. 40 м

Пару недель назад успешно закрыли сделку по продаже квартиры в Перми с профессионалом своего дела Баталовой Анастасией из данного агентства недвижимости. За что огромное спасибо Анастасии! При этом до начала работы с Анастасией работал 6 месяцев с другим агентством, Анастасия же вышла на сделку за 4 месяца 💪 Я впервые проводил сделку онлайн на удаленке-покупатель был в Перми, а я в Новосибирске, все прошло отлично, быстро, без проблем! В общем, рекомендую это агентство и этого специалиста!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.