• Пермь, Комсомольский проспект, 38 — 5 этаж; левое крыло
  • Октябрьская пл. 220 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Обращаемся в это агентство со срочной продажей квартиры уже второй раз, продавали не самую свежую квартиру, но не смотря на это, благодаря Елене Веприковой все получилось очень быстро, даже сами не ожидали, с момента обращения и до момента подписания договора прошла всего неделя.Цена продажи была как и планировали. Спасибо за профессионализм, внимание к деталям и приятное общение!

Будем ждать Вас у нас в гостях:)

С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

• Добрый день, Максим! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Желаем, чтоб в Вашем доме всегда был уют.

Будем ждать Вас у нас в гостях:)