Chocolate

Кафе-бар
  • Пермь, Екатерининская, 74Б
  • ЦУМ 470 м

Остались очень разочарованы данным заведением...

Начну с того, что майские праздники решили провести в Перми, весело и беззаботно, в культурную программу, после осмотра города, включили посещение бара, это было бы отличным завершение вечера, если бы не выбор бара Chocolate

Из плюсов ( это единственная звезда, которую можно поставить, она как раз...

Остались очень разочарованы данным заведением...

Из плюсов ( это единственная звезда, которую можно поставить, она как раз и стоит):

расположение в центре, уютная атмосфера, милый интерьер, меню интересное, из которого мы не успели практически ничего попробовать, а, кстати, планировали, а вот почему:

Сразу по приходу заказали пиво и пивную тарелку, немного перекусить, поскольку были очень голодные, а дальше уже хотели что-то из горячего, но на этом все и закончилось... пивную тарелку мы ждали 40 МИНУТ, причём когда прошло 20 минут ожидания, выяснили у официанта, что приготовление блюда задержалось из-за поставки продуктов и нам придётся подождать ещё 15-20 минут, а это, на секундочку, в 12 часов ночи.

Когда все таки принесли долгожданную пивную тарелку, она оказалась без каких либо приборов, ни тарелок дополнительно, ни вилок, ешьте как хотите, кости от жирных рёбрышек и курицы заворачивайте в салфетку, кладите на стол, картошку ешьте руками, а чё такого, правда?

Время приближалось к часу ночи и ни о каком дополнительном блюде и втором бокале пива речи не могло быть, настроение, вечер, впечатление испорчено, время зря потрачено, еда обычная, ничего особенного, а то, что назвали соусом в меню - по факту обычный кетчуп из магазина, причём безвкусный.

И вот что ещё примечательно, никто гостей не встречает, ни «здрасьте», ни «проходите вот ваш стол», а когда уходили, ни официант ни менеджер зала даже не обратили внимания, даже извинения за ожидание никто не принёс, только раза три официант спросил, нужно ли нам ещё пиво, ответ естественно отрицательный, после такого свинского отношения в вашем заведении ничего заказывать не хотелось!

П.с. Уже во всех заведениях любой счёт можно разделить на количество персон, даже если блюдо было общим, но здесь разделить тарелку на двоих не могли, очень не удобно!

Ещё один минус!

П.с.2 Обычно если официант выясняет, что время приготовления увеличивается, клиентов - предупреждают сразу, а не по факту!

Ужасно, никому не советую!