Christal

Немецкий автомоечный комплекс
  • Открыто до 22:30
    в избранное

• Оценки

Я видимо должен угадать режим работы данного моечного комплекса: телефоны не отвечают, группа вконтакте заброшена, на самой мойке никакой информации о работе нет (кроме надписи «КРУГЛОСУТОЧНО»), шлагбаумы закрыты. Видимо собственнику на*рать на свою же мойку, однако денег вбухал на постройку моечного комплекса с «немецким» оборудованием не мало.

Одна из самый лучших авто моек в городе. так быстро и качественно нигде не моют и это автоматическая мойка. Салон тоже хорошо убирают. Единственное очень большие очереди бывают, особенно в сезон

Автоматическая мойка хорошая, тут претензий нет.

А вот уборку салона не советую. Наносимый состав ужасно пахнет, будто протух. На глянцевых элементах салона и стекле приборной панели остались разводы. Толком ничего не пропылесосили, осталось много песка и пыли.

КСТАТИ АВТОМОЙКА НОРМ ПРОСТО Я ХОТЕЛ ЖЕНУ ЗОБРАТЬ ИЗ ЗА НИЗКОЙ ОПЛАТЫ МОЮТ БЫСТРО НЕ СОВСЕМ КАЧЕСТВЕННО НО НЕПЛОХО НЕКОТОРЫЫЕ ОТЗЫВ НЕПЛОХО ПРОСТО Я СО ЗЛОСТИ НАПИСАЛ У МЕНЯ ВООБЩЕ МАШИНИ НЕТ