Cup by cup

Кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 500 ₽

Всем привет, был тут недавно и доволен внимательным обслуживанием официантов, к еде и кофе также вопросов нет, все на 5 баллов

Вкусный кофе, понравился десерт прага, только уборная требует уборки, простите за тавталогию, но это важный признак чистоты общественного заведения питания.

Кофе не особо люблю, а вот чай да.

Особенно со свежей выпечкой!)

Уютное местечко, забежала один раз случайно, прячась от непогоды, теперь раз в неделю мне кажется точно забегаю)

Кофе не пила, взяла облепиховый Тодди. Официант сказала, что он делается на основе какого-то особого лимонада. По факту обычный облепиховый чай

Пирожок с вялеными томатами и моцареллой не впечатлил, мало начинки и вкус какой-то обычный, томатов вообще не чувствовала.

Пирожное вкусное, но мало и дорого

Я с жалобой)) Подсадили меня на кофе! А если серьезно, то он тут мега вкусный, единственное замечание, чтобы побыстрее готовили.

В остальном мне понравилось. Когда первый раз пришла, кроме капучино и не знала ничего особо, рассказали,какие есть виды и посоветовали попробовать несколько ) Спасибо за такой подход!