Цветочная лавка

Сеть салонов цветов и подарков
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Спасибо за ту красоту, которую вы сделали недавно на день рождения подруги. Вы как раз возле ее дома находить, вообще удобно) Покупала букет и шарики, шарики очень долговечные оказались, дней 5 летали по квартире под самым потолком

данный магазин мне очень понравился, заходил за открыткой к другу, но там были такие красивые гортензии, что решил купить их для его жены, а то что с пустыми руками идти, ей было очень приятно

При покупке цветов подруге пожаловалась, что дома цветы совсем не стоят, от силы 2-3 дня, мне подсказали на счет ухода, что делать, а что нет, так что заодно и с подругой поделилась, когда дарила букет)

Утром купил жене розы белые, так получилось, что пол дня они пролежали в машине в жаре и духоте, когда привезли домой, букет, конечно, выглядел грустно. Решили кинуть их в ванную прям полностью, и за пару часов они прям воспряли духом)) в итоге еще неделю стояли и радовали глаз

Сегодня сестренка стала совершеннолетней и получила от нас большой букет из 51 розы) Вы бы видели сколько фоток букетища она в свой инстаграм наделала)) со всех сторон сфотала) а это показатель качества, знаете ли)))