Цыплята по-английски

Сеть кафе быстрого обслуживания
  • Пермь, Стахановская, 40а — 1 этаж
  • Стахановская 30 м

Единственное преимущество заведения в том, что не так много посетителей, и поэтому всегда есть свободные места.

Но, видимо, всё дело в том, что цена не соответствует качеству. Если сравнивать соотношение цена/качество с аналогичными сетями, то "Цыплята по-английски" отстают.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время выразить мнение. Нам важно знать, что думают о нас гости. Поделитесь, пожалуйста, качество каких блюд по вашему мнению не соответствует заявленному? С какими другими блюдами вы сравниваете? Мы будем рады узнать!

• Добрый день.

1) Я не писал, что "качество блюд не соответствует заявленному", я писал, что "цена не соответствует качеству".

Я считаю, что бургеры, тортилья и картошка, которые я заказывал в "Chicken" - переоценены.

2) С другими блюдами я тоже не сравниваю. Мной было сказано, что "если сравнивать соотношение цена/качество с аналогичными сетями, то "Цыплята по-английски" отстают." Сравниваю продукцию "Chicken" с аналогичной продукцией других популярных фаст-фудов. "Chicken", на мой взгляд, уступает.