Цыплята по-английски

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 270 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Нормально держат марку уже много лет )) конкурируют с макадаками и кфс. Но качество начинает страдать или просто приелось . Покушать можно заййти иногда

Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением. Уточните, пожалуйста, качество каких блюд стало хуже? Мы будем благодарны вам за информацию.

Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения кафе? Что именно входило в ваш заказ? Возможно, у вас сохранился чек?

Захожу перекусить часто, всегда остаюсь доволен: персонал дружелюбный и предупредительный, работают быстро, готовят вкусно, цены низкие. Вот все бы бистро в городе так работали!

Добрый день! Спасибо за положительный отклик. Приятно, что вы высоко оценили уровень обслуживания и остались довольны качеством блюд. Сотрудников кафе поблагодарим за работу. Будем рады новой встречи с вами!)

Раньше мне очень нравилось потравить здесь желудок. Так как кушаю подобную пищу редко, то следовательно и редко захожу в Чикен. Чувствую, что со временем качество еды упало. Покупала всегда тортилью, сейчас никогда ее не доедаю, потому что реально стало не вкусно. В KFC в разы лучше. Больше не беру ничего в Чикене.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, что именно поменялось на ваш взгляд во вкусе?

• Честно говоря, удивилась плохим отзывам. За последнюю неделю я часто бывала в этом кафе, раз пять точно, и могу сказать, что народу было не много, заказы исполнялись быстро, персонал встречал с улыбкой, к еде претензий нет, к чистоте в зале тоже. Зайду еще!))

Добрый день! Благодарим вас за положительную обратную связь. Мы обязательно выразим благодарность персоналу кафе Chicken. Будем и дальше радовать вас качеством сервиса и блюд! Приходите к нам еще!