Дамские фантазии

Салон-магазин товаров для творчества и рукоделия
  • Закрыто до 11:00

Шикарный выбор для подарка женщине! Брал у них картину вышивкой в красивом оформлении, в рамке. Вернусь к ним обязательно, подарок дочке присмотрю.

Очень хорошее место, чтобы выбрать себе или подружке какой-нибудь подарок, скажем, на День рождения. Магазин представляет довольно обширный выбор разных наборов для вышивки и прочих интересных вещей.

Хотелось бы немножко более низких цен на товары, они, как мне показалось, все же выше, чем в других похожих магазинах. Однако качество того стоит!

Очень понравился магазин.

Покупал жене набор для вышивания на день рождения. Жена поблагодарила, о подарке отозвалась хорошо.

Отдельное спасибо консультантам-продавцам. Мне, как человеку, ничего не соображающему в женских хобби, всё очень понятно разъяснили :)

Нравится ассортимент лент, особенно двусторонние и в клетку, ткани по неплохим ценам, вообщем довольна.

мне магазин понравился, выбирала алмазную мозаику для мамы на подарок, продавцы помогли, мама осталась довольна. не знаю как на счет ассортимента, здесь наверное больше направленность для тех кто любит вышивать, шить и тп., но выставка работ hand-made меня впечатлила, очень много симпатичных вещей. мама кстати тоже очень любит этот магазин.

Спасибо за отзыв за ваше неравнодушие. Наш магазин работает более 18 лет, ассортимент постоянно расширяется, добавляются новые виды рукоделия, стараемся опережать спрос и улучшать обслуживание, поэтому благодарим за конструктивную критику , а похвала нас просто окрыляет!