пока на работе есть время на прокрастинацию, можно и добрущий пост забабахать.

Именно добрущий, потому что другой про это заведение никакой член тела моего не поднимется написать.

пока на работе есть время на прокрастинацию, можно и добрущий пост забабахать.

Нигде так радостно меня не встречал бариста как там. Громкогласное "Здравствуйте! Чего желаете?))))" с улыбкой в 32 зуба всегда малость сбивает с толку, но доставляет тупую радость, что ты пришел не зря).

Кофе вкусный) если берешь не с собой, то наливают в милые домашние кружечки ...и сидишь такой в креслице и будто дома о_О непонятный для меня эффект, но он откуда-то берется.

У них есть еда! Пончики (особенно лимоооонные))), есть десерты, правда, ребята их скоро уберут, ибо никто их не берет, по причине того, что стоят в холодильнике (витрины, к сожалению, нет), но десерты они делают 1) САМИ 2) БОЖЕСТВЕННО. А еще Вам могут сделать вкусный сендвич).

меня радует соотношение цены и качества. все вкусно и совсем не дорого. каждый раз завидую студентам ПЕДа, которые могут пройти через стар коффе и купить там и поесть, и попить).

Рекомендую, однозначно.

P.S. а еще они соседствуют со спа-салоном Орхидея...так что на массаж...и кофейку...или кофейку и на массаж ;)