Демидково

Санаторно-курортный комплекс. Офис продаж
  • Пермь, Ленина, 72а — 1 этаж
  • Борчанинова (ул. Ленина) 160 м

Началось все с Эко-домиков, хотели с мужем в отпуск снять один из них на 7 дней, хочу сказать,что это около ста тысяч со шведским столом.

Боже мой, слава Богу мы этого не сделали😁😁🤦‍♀️.

1- на сайте не было описания и фото этих домиков, пришлось ехать к ним,чтоб увидеть.

2- перед тем как приехать туда, с менеджером предварительно обговорили...

Боже мой, слава Богу мы этого не сделали😁😁🤦‍♀️.

2- перед тем как приехать туда, с менеджером предварительно обговорили даты заезда и она нас уверила, что даты свободны и договорились, что приедем, там всех предупредили

3-нуу естественно, когда мы приехали их смотреть, никто ничего не знает, даты заняты и тд и тп

4- тк мне пока нельзя ни поезд ни самолет, решили,что делать нечего, попробуем отдохнуть у нас в Пермском крае и все таки забронировали для пробы на 3 дня. Мужу со спа-программой, мне просто проживание. Питание-шведский стол.

И так, начнем:

Номер был на 4 этаже. Не могу сказать ничего плохого о нем, самый обычный нормальный номер. Стандарт, про шумоизоляцию молчу, тк,видимо, соседние номера были свободны.

У нас заезд дб быть в 12, но из-за работы мужа мы смогли приехать только к 16.00. Предупредила я их заранее. заезд прошел нормально, гладко

Бассейн очень маленький, но само пространство классное, тепло, много зелени, дают,правда, всего одно полотенце,но нормально. Жить можно)))

Питание-в первый день мы даже поникли, все было ,мягко говоря, посредственное. Но в последующие дни ,видимо, смена была другая и стало все гораздо веселее. В столовой)),где мы кушали, народу было немного, это тоже радовало, тк мы социопаты😁😁

Спа-процедуры: со слов мужа, было неплохо, особенно массаж ручной. Больше не смогла ничего толкового от него узнать

Территория санатория: все очень чистенько, приятно, тихо, свежо. Природа есть природа, нареканий нет воообще

Вывод: вместо 100 тыс руб потратили 17 и очень этому радовались, тк оно того не стоит.

Если вы неискушенный потребитель и не знаток чего-то более достойного, Демидково можно посетить, но как стартовую площадку для рывка в больший комфорт.

Приедем ли мы еще раз-нуу, только есть нужда заставит