Дента-Центр

• Закрыто до 08:00
    в избранное

Делать там УЗИ деньги на ветер.У меня 2 камня было в желчном,об одном я сказала и размеры про него и написали.На вопрос мой о количестве врач ответила откуда она знает что у меня там и вообще что еще надо выписку с УЗИ она дала фото тоже пусть хирург и смотрит.ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ?Если ваш узист ничего не видит и пишет со слов пациента.

Болел зуб, когда жевал твердое, пришел лечить, поменяли пломбу, даже не спросила на какую, поставила сразу платную, зуб стал болеть еще сильнее и постоянно, пришел перелечивать, убрала пломбу и поставила мышьяк даже не спросив надо ли мне это, удалили нервы, поставили пломбу зуб болеть не перестал... Не ходите к Готфрид.

Не особо понравилось, т к администратор не проверяет запись, приходят все как ходят и приходится ждать. сама врач очень резкая и неприятная женщина. Хоть прибейте меня - но я не буду лечить зубы у стоматолога, у которого сильно пахнет изо рта