Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Это лучший Детский мир, который я видел. Он огромный с огромным ассортиментом. есть все и для малышей и для подростков. Огромные отделы с Лего. Множество игрушек. Есть канцтовары и все для творчества. Прекрасная навигация.

Продавцам тоже зачот

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Ассортимент здесь просто шикарный, дочурке игрушки покупаем, питание хорошее, только комбинезончики заметно подорожали. Продавцы приветливые!

Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку и положительный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах :)

Самый удобный детский магазин в городе! Находится в центре, ассортимент достаточный, консультантов хватает

Семью вожу только сюда, спасибо за ваше качество!

Здравствуйте!

Команда магазина ""Детский мир"" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

Давно не была видимо в данном магазине, сделали перестановку и сначала показалось, что ассортимент стал меньше. Расстроил выбор игрушек (машинок) для 3,4 лет, что более менее приемлемо по цене сделано не очень качественно (края пластика не ровные), остальное дороговато. Консультанты помогли конечно найти что подходит, за что я им благодарна)))

Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за отзыв. Детский Мир занимается постоянным расширением ассортимента. Так же Вы можете ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru...

Будем рады видеть Вас в наших магазинах вновь.

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

Здравствуйте!

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!