ДЕЗМАГ

Служба дезинфекции

Покупала средство Одоргон Авто для антибактериальной обработки вентиляции, кондиционера и салона. Консультант все подробно объяснил. Средство состоит из 30 трав и эфирных масел. Раньше часто болела как мне сказали врачи что все водители часто болеют т.к в вентиляции авто множество опасных бактерий накапливается и живет. а мы ими дышим все время. теперь использую одоргон т.к он заменяет примерно 30 антибактериальных обработок системы вентиляции в авто салоне. 1 обработка стоит от 1000 рублей а флакон одоргона всего 700 рублей

Еще он хорошо подходит как освежитель воздуха, для уборки багажника, убирает запахи, чистит обивку