Diesel Room

Городское кафе
  • Пермь, Куйбышева, 47 — 1, 2 этаж
  • Куйбышева (ул. Пушкина) 330 м

Diesel room - это нулевая клиентоориентированность и испорченный праздник. Хотите потрепать нервы в свой праздник? Вам туда))) Кинул именинницу в день рождения, предложив заменить заранее забронированный на неудобный стол либо доплатить за людей, которых не должно было быть.

А теперь подробнее.

30.03.2021 при личном присутствии заказала столик на...

А теперь подробнее.

30.03.2021 при личном присутствии заказала столик на 2 этаже на 03.04.2021 на 4 человек и было оговорено, что депозит 1500 рублей с человека. И мне сообщили, если будет больше человек, то за другой стол меня не смогут уже пересадить. Мне выдали квитанцию с номером стола! и оплаченным депозитом в 2000 рублей.

02.04.2021, в мой День рождения, мне звонит администратор из Diesel room и сообщает, что тот стол, который мы с ней вместе бронировали, на 8 человек, а не на 4, как оговаривалось, и она меня хочет пересадить нас за стол у прохода, который якобы предусмотрен на компанию из 4 человек. Стол находится на пьедестале и он маленький. Я сказала, что, когда мы оформляли заказ 30.03.21, за этим столом сидело также 4 человека, а не 8. Администратор ответила, что так только в будние дни.

Также сообщила, что, если я не хочу пересаживаться за стол у прохода, то мой стол, забронированный за 4 дня (!), придётся оплачивать и за пустые места, с человека, мне сказали, депозит будет 2000 рублей, то есть вместо 6 000 рублей, я уже плачу 8 000 рублей.

Хочу отметить, если бы администратор изначально не знал, что будет 4 человека, то звонка, разумеется, не было бы.

И получается, что администратор изначально, 30.03.2021, зная, что столик бронируется на 4 человека, а не на 8, забронировала его за мной, взяла предоплату, выдала квитанцию, а ЗА ДЕНЬ до празднования, именно в мой день рождения, позвонила сообщить, что пересадит нас за неудобный стол либо я должна буду оплачивать пустые места. Не сказав даже, что произошла ошибка ПО ЕЕ ВИНЕ, не принеся извинений за своё некрасивое отношение к частым клиентам, халатное исполнение своих обязанностей администратора.

Таким образом, у меня на руках была квитанция с номером стола, оговоренным заранее депозитом 1500 рублей, Diesel room взял и кинул меня в мой же День рождения!

Настроение было испорчено, я 2 недели выбирала место, а данное заведение, чтобы заработать больше денег, просто берет и меняет условия.

Пришла 03.04.2021 за возвратом депозита, администратор был тот же, но передо мной так и не извинился! Хотя вина полностью на администраторе, ведь, как и писалось, она изначально, зная все детали, посадила за этот стол и выдала кавитацию с ее подписью.

Клиентоориентированность данного заведения однозначно отсутствует!

Если не хотите портить себе настроение и нервы, то не советую данное заведение, хотя раньше я туда ходила и мне все нравилось.