Дом.ru

Отдел продаж
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вчера Дом.ру сменили нам роутер. Позвонила девушка, сказала, что их чудесный интернет может быть еще лучше. завтра пришел техник, за 10 минут все сделал, настроил, ушел. Интернет и в самом деле стал намного быстрее. Очень хороший сервис. Вообще ни о чем не надо думать, просто пользоваться. Спасибо вам, Домру

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Всегда стремимся делать пользование услугами и сервисом наиболее комфортным и рады, что наши старания не остались не замеченными. Хорошего настроения и приятного пользования!

Богородица домик прогони! Домик, возвращайся в свою Пермь, верни нам Томтел. С твоим приходом стало невозможно. Качество интернета упало ниже плинтуса. От консультантов одни "отписки", вместо реальной помощи, а ценник взлетел до небес.

Здравствуйте. Ответили вам в личных сообщениях по поводу сложности с интернетом. Надеемся на обратную связь.

У нас дома подключен интернет и iptv от дом.ру. Интернет работает стабильно, почти без перебоев, когда что то случается, то как говорят по телефону тех. поддержки это связано с работами, и как правило интернет восстанавливается сам.

Здравствуйте, Евгения. Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше поддерживать и совершенствовать качество услуг и сервиса. При возникновении вопросов, вы также можете написать нам в личные сообщения официального сообщества: vk.me/domru.ru. С радостью поможем в решении.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес компании. Нам очень приятно получать подобный отклик от клиентов. В дальнейшем будем стремиться еще больше работать над улучшением качества обслуживания и предоставляемых услуг. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к нам в личные сообщения: vk.me/domru, всегда рады помочь!

Всю жизнь пользуюсь только этим провайдером. Услуги есть на нескольких адресах. У моих знакомых и друзей тоже эта компания. Всё хорошо работает. Тьфу тьфу тьфу. Удивительно читать отрицательные отзывы, откуда берутся люди с проблемами Интернета, если у них Домру?

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и проявленное доверие. Для нас очень важно получать обратную связь. Рады, если нам удается соответствовать всем вашим требованиям, будем стремиться поддерживать исключительно высокий уровень предоставления услуг и сервиса. Приятного пользования и отличного настроения!