• Пермь, Соликамская, 313 — 1 этаж
  • Автопредприятие 160 м

Заказала матрас на сайте,предварительно позвонив и уточнив цену,подтвердили что цена верная,заказала,на след день позвонили и сказали что цена изменилась,мол не успели изменить на сайте,разница на 3900 стала больше,отвратительно просто,ничем не ниже чем в любом другом мебельном,просто замануха рекламой!ужасс!не советую никому данный магазин...так же сказали что цену изменили,теперь стоит верная,но цена стоит та же что и была!

• Уважаемые Marina Artyom, приносим Вам извинения за недоразумение по цене матраса. Мы готовы продать данный матрас по заявленной цене. Техническая ошибка на сайте исправляется.