Дома Дом

Мебельный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уважаемый Антон! Большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе покупателей ДомаДом!

Удобный мебельный. Много представлено на выставке, есть дизайнер который в 3д это все нарисует. Определяться на много легче 👍

Уважаемая putatana0! Спасибо за отзыв! Приезжайте за новыми выгодными покупками в ДомаДом!

Приобретали в Домадом кухонный уголок! Приехали, выбрали, на следущий день привезли! Отличный сервис!!! Спасибо Домадом))

Уважаемая Viktoria! Спасибо за отзыв! Кухонный уголок очень эстетично смотрится, поздравляем с отличной покупкой!

Приобрели в Дома Дом детский пуфик. Все понравилось, ребёнку комфортно. Консультант очень вежлива и приветлива, помогла подобрать товар нужной категории. Качество пуфика отличное, все швы выполнены аккуратно. Хорошо набит наполнителем. Ценовая категория так же порадовала. Однозначно, рекомендую данный магазин. Мы довольны

Уважаемая Лиана! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством нашего товара! Приглашаем за новыми выгодными покупками в ДомаДом.

Долго не могла определиться с выбором гостиной. Продавец предложила нарисовать экспресс дизайн, и я посмотрев на все со стороны смогла определиться)) спасибо Домадом!

Уважаемая Vika! Спасибо за отзыв! Отлично, что Вы воспользовались услугой экспресс-дизайн, с помощью него можно легко подобрать подходящую мебель и интерьеры без помощи дизайнера.