Домой Доставим

Интернет-магазин продуктов
  • Открыто до 23:00

Второй год заказываю продукты для родителей. Бывали небольшие косяки, но в целом отличный сервис и замечательные у вас сотрудники. Спасибо, не знаю как справлялась бы без вас.

Заказывал тут продукты несколько раз, когда погода была отвратительная, а мы с супругой приболели и ходить по магазинам не было сил. По доставке никаких претензий, все без косяков, без задержек, а вот ассортимент могли бы и расширить.

Спасибо за обратную связь! Учтем, стараемся всё время расширять ассортимент. Если вы не нашли товары, но вы знаете, что они есть в гипермаркете Семья, то можете писать товары в комментарии к заказу. Если будет нужно оператор позвонит и уточнит заказ)

Очень рада, что есть такая услуга - доставка продуктов домой. Пользуюсь уже с октября месяца. Практически каждую неделю. Всегда привозят во время, если возникают вопросы по наличию или качеству товара, менеджеры звонят и уточняют. Оплата как наличными так и безналом, тоже удобно. Большая благодарность что есть такая доставка. Спасибо вам огромное.

Большое спасибо за обратную связь!

Спасибо за вашу обратную связь! Такой случай мы разобрали, промокод не применялся по техническим причинам. С ассортиментом тоже будем работать!