Dомовенок

Мебельный магазин
  • Пермь, Василия Васильева, 3 — 1 этаж
  • Перммебель 20 м

Сразу скажу, что у вас в компании ничего не покупала, но если честно и не буду, поскольку знаю какие у вас мебельщики на сборке работают, имела не осторожность с одним посотрудничать, он мне шабашку делал, ну оооочень ужасного качества, к самой компании претензий нет, я действительно не знаю про их качество, но сотрудник по сборке Николай Иванович Т. и не профессионал, и просто кидает на деньги, ну как кадает, 3 месяца обещает и без результатов, а денежки то он взял... Фото, подтверждающего качества, прилагаю.

• Добрый день, Николай не является штатным сборщиком в нашей компании и уж тем более мы не несем ответственности за шабашки, если у вас нет претензий к магазинам и вы не являетесь нашим клиентом то прошу вас удалить отзыв т.к. он не имеет к нашим магазин никакого отношения.