Драгоценная орхидея

Ювелирный салон

Вообще местный ЦУМ я не очень люблю, но сегодня случайно оказалась рядом и нужно было купить кое-что "по мелочи". Забежав, с удивлением обнаружила, что здесь открылся отдел "Драгоценная орхидея". Подошла посмотреть и еле-еле унесла ноги (в самом хорошем смысле). Вот знаете, бывают продавцы, от которых уходить без покупки ну совсем не хочется - здесь мне повезло встретить именно такую девушку (к сожалению, имя я не запомнила - брюнетка с короткой стрижкой в очках, очень приятная). Всё, что я просила, охотно показала, к тому же, ненавязчиво предложила посмотреть именно тот вариант, который мне понравился даже больше, чем то, что я сама попросила показать. У неё просто невероятная интуиция или как ещё это назвать? Как будто мысли читает))

Поскольку покупка украшений "здесь и сейчас" именно сегодня в мои планы не входила, я всё же решила повременить, но мне это стоило немалых усилий))

Продавцу-консультанту твёрдая пятерка! Очень хочется вернуться именно к ней!

P.S. У меня уже есть украшения, купленные в "Драгоценной орхидее" на Комсомольском проспекте более трёх лет назад - качеством я довольна, поэтому ставлю 5 не только продавцу))

P.P.S. Спустя несколько дней всё-таки вернулась за покупкой. Правда, не застала девушку-консультанта, к которой вернулась. Зато застала приятные скидки к Татьяниному дню))