DS

Центр депиляции и эпиляции
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Екатерина, жаль. Лампы, которые обещали до Нового года так и не появились. Мастер вынуждена делать педикюр буквально на ощупь. Искренне ее жаль, мастер просто прекрасный. Мне как клиенту приходится принимать работу где-то в другом месте, где свет есть.

Также скидочная (бонусная) система слетела 2 месяца назад и с октября ничего не отладили.

Maria Dolgushina написала 2 отзыва об этом месте

Мария, спасибо Вам огромное за отзыв. И за рекомендации. Мы согласны с Вами на все 100% по поводу света. К сожалению, вот такой недосмотр дизайнера. Надеялись дотянуть до ремонта, но тянуть уже некуда. Лично Вам обещаю решить эту проблему до конца года.

С заботой и уважением, Екатерина Старостина.

Maria Dolgushina написала 2 отзыва об этом месте

Посещаю DS года 2 точно. Мне там очень нравится. Девочки всегда приветливы и доброжелательны. Наташа Петрова - лучший мастер!

Дарья, благодарим за приятные слова. Ждём Вас снова))

Не первый год посещаю данный косметический центр, хотела бы отдельно поблагодарить Наталью Петрову, за индивидуальный подход и участие, всегда улыбнётся и подбодрит!хочется возвращаться снова и снова в данный центр!

Дарья, спасибо большое за отзыв) Наталья и правда замечательный специалист! Рады видеть Вас снова

Ксения, спасибо Вам большое за приятные слова. Мы очень ждём Вас снова в нашем салоне