Дубай Сити

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 120 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказал я ,короче, арабскую шаурму, пришел домой и начинаю кушать, а внутри так противно пахнет, соус лет 100 лежало наверное, мясо старое, картошки не свежие, лаваш странный ваще. Что за кафе такое? Как вы кормите клиентов? Вы что хотите людей отравить?

Сьела вчера самсу курицу с луком домой пришла заболела печень сегодня целый день летаю в туалет огромное спасибо за учебу что в забигаловках лучше ни есть лучше хлеб с водой

Добрый день. Ждем ваш номер телефона. Вы делаете очень серьезное заявление в котором нужно разобраться. У нас кушает около 1000 гостей в день. Представляете, что бы было, если у нас будут не качественные продукты..

Отличное кафе! Очень культурный и отзывчивый персонал, вкусное и разнообразное меню, а ещё, что мне очень нравится, большие порции!!!

Рекомендую!!!

Благодарим вас за отзыв))

Добрый день. В день у нас кушает около 1000 человек. Если бы мы нарушили сан. нормы. Представляете, чтобы было?

Предлагаем вам разобраться, в чем дело. Просим вас связаться с нами по телефону 89194592336. Спасибо

Добрый день всем! Вчера решила зайти в кафе «Дубай» около Колизея, взяла шаурму, через некоторое время начал болеть живот и тошнить, на следующий день ещё сильней болит живот, диарея, головная боль...в чем дело ?? Антисанитария?? Больше туда не ногой! Пойду обследоваться, дальше решать что делать

Добрый день. У нас кушает в день около 1000 человек. Если бы, что-то было не так, вы представляете сколько было бы недовольных. Мы думаем вы отравились где-то на стороне. У нас все продукты всегда свежие и качественные.

Служба качества 89194938350.