Дубай Сити

Кафе быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 120 ₽

• Оценки

Алена, спасибо вам за теплые слова. Просим подсказать номер телефона для связи, адрес самовывоза и дату визита, когда вам попадалось некачественное блюдо? Для нас это очень важно. Хотим чтобы вы наслаждались нашими блюдами из раза в раз. Спасибо. Ждем ваш ответ.

• Добрый день. Просим вас подсказать дату вашего визита, время, имя официанта обслуживающего вас, расположение столика и сумму чека. Так же просим оставить номер телефона для связи с вами. Мы проведем разбор вашего отзыва. Благодарим за отклик! Ждем ваш ответ.

Марина, добрый день. Благодарим вас за отклик. Просим оставить номер телефона для связи с вами! Ждем обратной связи.

Спасибо за ваши теплые слова! Ждем вас в гости)

16.11.2018 заказал шаурму, оплатил в 19.50, в 20.30 забрал деньги и ушел, не дождавшись... !!!40 минут!!! на одну шаурму!!! и это по-видимому не предел! При мне другой клиент, заказавший шаурму по телефону заранее, так же прождал и забрав деньги ушел ни с чем... Вот такой ФАСТ-фуд!

Добрый день. Оставьте, пожалуйста свой номер, либо свяжитесь с нами по номеру 89194938350. Служба качества.