ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЖИЛЬЯ

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Через агентство все делать безопаснее, так как они знают все подводные камни. Продавала через них квартиру. Самое интересное, что покупателя нашли через 3 дня, после того как обратилась. С продажей проблем не возникло. Да, приходится заплатить небольшую сумму, но мое спокойствие дороже. Спасибо.

Продала через это агентство недвижимости свою квартиру, которая мне досталась по наследству от родителей, в целом, я рада, что все быстро и беспроблемно прошло. На общение вежливые, ведут продажу от начала до конца.

Обратился сюда, когда нужно было срочно продать квартиру. И нужно признать, что с данной задачей в этом агентстве прекрасно справились. Продали быстро, да и еще на достаточно выгодных для меня условиях.

обратился чтоб продать квартиру, 3 недели продавали, обещали за 7 дней... помогли собрать документы. через них же купил квартиру на крупской со скидкой-торговаться умеют. за работу с верху принес тортик Евгении. Спасибо