Эксперт

Центр пренатальной диагностики и гинекологии
  • Пермь, улица Ленина, 10 — 1 этаж; вход с ул. Пермская
  • Разгуляй 320 м

Была один раз у доктора Солуяновой. Компетентность не оспариваю, я так-то тоже к прекрасному узисту хожу и она 1000% меня устраивает, но порекомендовали именно к Солуяновой.

Не могу сказать, что наше общение началось гладко, доктор начала наше знакомство как -то раздраженно пренебрежительно. Но потом, в процессе, вроде успокоилась и стал нормальный прием.

Из плюсов-в 1 минуте от дома, говорят хорошее оборудование.

Из минусов-не работал экран, который висит на стене в кабинете, не видела своих деток.

Все что-то восхищаются ремонтом и интерьером, а мне показалось, я будто в салон красоты пришла, а не в клинику. Обычный современный ремонт.

В общем, конечно пойду снова, раз надо к ней ходить. Но дальше, снова к своему любимому доктору