Эстет

Стоматологический центр
  • Пермь, Куйбышева, 89 — 1 этаж
  • Смирнова 160 м
nvg.53852 написал 2 отзыва об этом месте

Пошел в эту клинику, т.к. сориентировался по положительным отзывам. Оценка 3 из 5.

Атмосфера, отношение, обстановка- всё понравилось, кроме:

Атмосфера, отношение, обстановка- всё понравилось, кроме:

Изначально было устно оговорено между мною и врачом, что максимальный потолок затрат на процедуру(с учетом возможных осложнений в процессе!) составит 6т.р., а по итогу всего лечения вышло 6750руб !! Пришлось краснеть, потому как было взято с собой ровно 6. И потом ехать за деньгами, чтоб расплатиться полностью.

• Администрация клиники приносит Вам извинения за доставленные неудобства. Мы признаем за собой вину в том, что доктор изначально некорректно сориентировал Вас по стоимости. С доктором беседа проведена. Впредь мы постараемся не допускать таких ошибок! Кроме того мы готовы возместить Вам разницу между изначально озвученной суммой, и фактически оплаченной любым, удобным для Вас способом. Как говориться "уговор дороже денег". Так же, дабы как то скрасить наше неловкое положение перед Вами, мы дарим Вам совершенно бесплатно процедуру чистки зубов. У нас есть два вида данной процедуры, чистка аппаратом airflow, либо ультразвуком. Поэтому Вы сможете выбрать и сделать ту, которая Вам лучше подойдет. Ещё раз приносим свои извинения.