Enoticoff

Экспресс-кофейня
  • Открыто до 20:00
  • Средний чек – 150 ₽

Спасибо вам ребята!!!Очень все вкусно)Я влюблена в ваш кофе!!!!Я обязательно буду возвращаться к вам снова и снова!!!

Большое спасибо вам за отзыв, нам безумно приятно! Будем ждать Вас снова и снова)))!

Ольга, благодарим за приятные слова, Мы тоже любим наших клиентов и стараемся улучшать качество работы для Вас) Приходите в гости будем ждать Вас ещё)

Очень вкусный кофе и пончики. Большой выбор сиропов. Приветливый, дружелюбный персонал. Твердая 5!!!

Владислав, спасибо за приятные слова и столь высокую оценку нашей работы. Всегда стремимся радовать наших клиентов) Заглядывайте на огонёк)

Очень вкусный кофе! Я бы сказала лучший в городе, недорогие цены и как уже подметили очень вежливые и дружелюбные бариста! Хотелось бы видеть вашу кофейню еще где-нибудь в городе!

Спасибо за столь высокую оценку! Всегда рады нашим клиентам:) Мы открыты для предложений, как раз думаем над открытием новой точки.

Огромное спасибо! Мы дарим Вам хорошее настроение, потому что Вы дарите его нам :)