Евросервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телевизоров, цифровой, бытовой техники и продаже запчастей
  • Пермь, Крисанова, 29 — цокольный этаж
  • Драмтеатр (ул. Ленина) 370 м

Этот сервис категорически рекомендую обходить стороной. Во-первых, работают там "реальные пацаны" - кричат, если не согласен, и посылают куда подальше. Во-вторых, проверяют на полусломанной розетке, и фиг поймешь, то ли аппаратура, то ли розетка не в порядке. В-третьих, отдали аудиосистему с небольшими коцками, которые там не были видно, а стали заметны только дома. В-четвертых, затягивают сроки и это их не особо беспокоит.

Здравствуйте.

Прошу написать номер вашего наряд-заказа или акта выполненных работ для проверки правомерности и обоснованности вашего отзыва. Надеемся на сотрудничество.

С уважением,

Администрация АСЦ «Евросервис»