Философия красоты и здоровья

Медицинский центр
  • Пермь, КИМ, 64 — 1-3 этаж
  • Дворец спорта Молот (ул. КИМ) 70 м

С клиникой знакома давно. В последнее время здесь проходим курс массажа с ребенком. У ребенка нарушение осанки. Нам посоветовали плавание и массаж. Ребенку нравится ходить, все складываться прекрасно и отношение и массаж. Времени достаточно, специалист успевает подготовить мышцы (разогреть) и провести, непосредственно, сам лечебный массаж и немного поболтать))). Курс массажа составляет 10 дней. О результатах судить рано, мы были только 5 раз. Но я так понимаю массаж надо делать периодически курсами. Так что наверное тоже сюда ходить будем.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Философия красоты и здоровья".

• День добрый, Екатерина! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.