Философия красоты и здоровья

Медицинский центр
  • Пермь, КИМ, 64 — 1-3 этаж
  • Дворец спорта Молот (ул. КИМ) 80 м

Дважды делала УЗИ в клинике Философия красоты и здоровья у врача Моховиковой Ирины Геннадьевны. УЗИ делает очень аккуратно, деликатно. Очень тщательно смотрит, чтобы не упустить какую-нибудь мелочь. Мне понравился такой скрупулезный подход к своему делу. Побольше бы таких специалистов, которые знают своё дело. Желаю Вам дальнейших успехов в работе и благодарных пациентов!

• День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Философия красоты и здоровья".