FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Отличный сервис, записался на диагностику ходовой так как "застучало", "заскрипело", диагностику провели, выявили неисправности и, самое главное, все быстро поменяли, все запчасти в наличии, не нужно было кататься по городу в их поисках. Спасибо всей команде. Никаких нареканий, все четко, профессионально, надежно!

Добрый день!

Спасибо за оценку нашего автосервиса!

Мы очень рады, что смогли оперативно помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой! А при необходимости мы всегда готовы помочь! Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис, приветливый персонал, все сделали очень быстро, качественно и с гарантией. Хорошая комната ожидания, есть детский уголок. Всем рекомендую данный сервис!

Удобный подъезд, приятный зал ожидания для клиенто, также если вы приехали с ребенком и не будет скучно. Имеется видео наблюдение, как ремонтируют ваш автомобиль. Грамотно и четко рассказывают о выявленных проблемах. Рекомендую данный СТО. Думаю мы будем сотрудничать с данной организацией.

Диагностику сделали достаточно быстро,есть место где можно провести время пока делается автомобиль,доброжелательный менеджэр

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Работают быстро и качественно . Хорошее отношение к клиенту . Съездил на диагностику , все объяснили и показали проблемные места .Хорошие мастера своего дела. Приеду в следующий раз сюда на Т/О . Отличный сервис !!!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.