Фрекен Бок

Агентство по подбору домашнего персонала
  • Открыто до 18:00

Спасибо данному агентству. Помогли подобрать няню, освободив мне массу времени. Самое важное - специалист знает как ребенка заинтересовать, увлечь, подбирает методики развития. Дома стало спокойнее.

Однозначно буду рекомендовать! Елена.

Наталья Владимировна, спасибо за отзыв. С опозданием, но тоже поздравляем Вас с весенним праздником.

В данную компанию обращалась не раз. Впервые в 2009 году за няней, затем за домработницей.

С предыдущим отзывом не согласна. С ними приятно и комфортно работать, четко выполняют поставленную задачу, слышат пожелания и дают рекомендации.

Данное агентство буду рекомендовать.

Елена, спасибо за отзыв. Нам с Вами тоже очень приятно работать. Всегда рады помочь!

Обратившись в агенство Фракен Бок, 100 раз пожалела! Настолько низкий уровень сервиса, директор просто самоуверенный хам, совершенно не знает как общаться с клиентами, первая же встреча закончилась скандалом. Фракен Бок хвастаются что у них большой опыт работы, но на деле, складывается совсем другое впечатление.

Супруга оставляла заявку. Подобрали оперативно, предоставили несколько кандидатов, несмотря на сложность подбора (нужна была няня с выездами за границу и готовая иногда задерживаться). В отличие от конкурентов, цена выше, но работу видно (отзваниваются, предлагают кандидатов, организовывают встречи, консультируют по возможным рискам).