Пермь

ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 21:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Очень безобразный магазин. Такого ужасного качество товара я еще не видела. Все набросано на полках, места мало. Никогда я не пойду в этот магазин и ни кому не советую

Отличный магазин! Не дорогой , большой выбор ! Все разложено по своим местам! Персонал улыбчивый! Работает две кассы , ни каких задержек !

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Огромное Вам спасибо за положительный отзыв, обратная связь от покупателей очень важна для нас! Будем рады видеть Вас снова в магазине самых низких цен!

Отличный магазинчик, есть куча всего полезного и недорого. Напокупали здесь кучу всякой полезной мелочевки для дачи (от перчаток, до тарелок). В магазине чисто, приятно, опрятно. Всем рекомендую, отличный магазин для случаев когда нужно купить много и недорого

Доброго времени суток, Елена! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!

Магазин недорогих товаров. Иногда захожу "посмотреть", и частенько нахожу что-нибудь интересное. В принципе, то же самое продается и в других магазинах, только цена в два-три раза дороже

Уважаемая Nastasiya! Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в магазине и радовать  нашими акциями и скидками!

Магазин никчёмных товаров...продают то ,что не соответствует размерам,всё производства Китай,и при чём ещё не возможно вернуть обратно или обменять...впредь буду обходить стороной этот магазин)))только нервы потратила там..

lara581.perm , добрый день

В случае приобретения некачественного товара , либо товара не подходящего Вам по каким либо другим причинам , Вы можете его вернуть в установленные сроки. Препятствий при возврате товаров магазин не осуществляет. В ассортименте магазина много товаров производства Россия, Беларусь и т.д.. Спасибо за отзыв.