ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

Очень удобный магазин. Большой ассортимент товаров для всех членов семьи. Цены весьма демократичные, проходят хорошие акции.

Уважаемый Покупатель, спасибо за положительный отзыв, мы будем очень рады видеть вас снова в наших магазинах «Галамарт».

Цены хорошие, не дорогие, а можно попасть на акцию когда цены еще ниже дешёвого. Проходы не очень широкие, но в принципе места пройти хватает. Купил зимние дворники, так их у меня украли. Считаю кражу своих дворников плюсом магазину, потому что плохие красть не стали бы.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Нам очень приятно что вы остались довольны нашим магазины. Наедимся что вы и дальше будете посещать наш магазин.

Заходила 1 раз. Ну такой формат типа Фикс Прайса, только цены не фиксированные.Есть вообще все - куча всяких мелочей для дома, для детей, для творчества. Не дорого, но и не дешево. Примерно, как на рынке.

В чем плюс - это магазин, закрытое помещение, чистый пол, удобная навигация.

Уважаемый покупатель! Добрый день.

Спасибо вам за отзыв. Мы рады видеть вас в нашем магазине!

Цены стали не очень дорого раскрутились и подняли цены что за обман населения баба яга обманывает не пойду

Уважаемый покупатель, Добрый день.

Мы стараемся держать наши цены ниже наших конкурентов. Если вы нашли товар дешевле чем в нашем магазине, пожалуйста сообщите нам об этом, мы проверим эту информацию и с удовольствием сделаем цену еще ниже.

Спасибо вам за обратную связь. Будем рады видеть вас в нашем магазине.