Галерея

Отель
  • Пермь, Монастырская, 57 — 7 этаж; левое крыло
  • Сквер Уральских Добровольцев 430 м

Неожиданно среди ночи нарисовалась рабочая поездка в Пермь. Была вынуждена бронировать гостиницу уже сидя на автовокзале. Для меня была важна возможность раннего заселения, в чем мне и не отказали в этом месте. Лучше бы отказали.

Гостиница находится в каком то обшарпанном старом здании и занимает один этаж. Чтобы доехать до нужного этажа, придётся ехать в каком-то очень устрашающем лифте, который функционировал ещё в прошлом веке и неизвестно, какая из его поездок окажется последней.

В холле, в коридоре, в номерах нестерпимая, тошнотворная вонь от какое то еды, похоже на Доширак. Находиться там очень сложно.

Один администратор явно не справляется, мне пришлось 10 минут стоять и ждать, пока заселят других постояльцев и примут у меня одежду для стирки и глажки.

Очень дорого! Сутки + раннее заселение+завтрак обошлись мне почти в 5 тысяч. Это просто баснословные деньги для гостиницы такого уровня. В Екатеринбурге останавливалась в отелях за такие же деньги, но там был совершенно другой уровень, вы даже рядом не стояли.. В Перми - аналогично, за такой ценник можно жить и в более достойном месте.

+++ только за возможность курить на общем балконе, не выходя на улицу.

Разочарована и в следующий раз, разумеется, здесь останавливаться не буду.