• Пермь, Революции, 22 — 1, 2 этаж
  • Дворец спорта Орлёнок 220 м

Полное фиаско.

Начиналось все достаточно интересно, пока не доросло вот до чего:

1. Ценник. Русская кухня - 180 руб. за рыбную котлету или за 150 г. фасоли (примерно выглядит на столовую ложку с горкой). Остальные блюда по цене в схожем разбеге.

При этом ни грамма врагу: все тщательнейшим образом взвешивается и перевешивается.

Другой пример:...

Полное фиаско.

Начиналось все достаточно интересно, пока не доросло вот до чего:

Другой пример: пытались приобрести здесь заготовку для шашлыка. Передумали, как только нам озвучили цену в 850 руб./кг за куриное мясо.

2. Паста. Заходили сюда иной раз только из-за нее, пока нам не стали выдавать сплошные ошметки и мусор, который, по-видимому, остался от прежних гостей.

Это происходило не один раз.

Паста постоянно недоваренная (да, я в курсе, что такое альденте, но здесь она просто белая и сухая на разломе).

В последний раз мне выдали пасту в глубокой чаше ..в виде супа. Просто паста доверху залита водой. На мой комментарий, что это вообще за ерунда, вроде бы как не суп заказывала, с грозным видом повар при мне тряслась с ней над раковиной с грязной водой и пыталась слить туда половину жижи. Брызги и грязь во все стороны.

3. Про запахи, особенно в районе служебных помещений и сан. узлов, вспоминать вообще страшно. Руководство не знает, что такое уборка, проветривание, и решение проблем с канализацией их тоже не волнует.

4. "Средний чек в 300 руб." в том лишь случае. если вы питаетесь Святым духом и чаем. То, да. Вполне уложитесь.

Писать можно долго и много, но оно того не стоит. Заведение напыщенное, вроде бы как с изюминкой, которая с лихвой перекрывается неадекватным ценообразованием, обслуживанием и неумением готовить или попыткой выдать свои косяки за "так и должно быть".