• Пермь, Петропавловская, 40 — 1 этаж
  • ЦУМ 450 м

Крайне не понравилось это место!

Из плюсов отмечу приятную обстановку, интерьер, удобное местоположение заведения.

Больше всего конечно разочаровала еда.

Крайне не понравилось это место!

Больше всего конечно разочаровала еда.

На компанию заказывали пивной сет. В него входили сырные палочки (худшие, что я ела, сыр не тянулся, а был как будто творогом), гренки с чесноком (обычные), немного курицы, какой-то жареный сыр косичкой (невкусно) и три соуса. Размер сета тоже нас не удовлетворил. Слишком был маленьким.

Заказали еще пиццету с колбасками и перчиком. Меню настолько скудное, что три пары, не сговариваясь, заказали три одинаковых пиццеты! Ждали не очень долго, но вкус блюда не понравился. Я чувствовала только соль и небольшую перчинку.

Картофель по-деревенски хороший.

Самое вкусное было на столе - это соусы от сета (левый и правый). В них приходилось макать пиццету, чтобы почувствовать хоть какой-то вкус кроме соли.

Но одним картофелем, гренками и соусом сыт не будешь.

Еда: 2 из 5.

По напиткам отдельный разговор. Пила маргариту и грейпфрутовый лимонад. Литр лимонада стоил 650 р. Таких цен я давно не встречала. Однозначно минус.

Маргарита была не очень, на 2 из 5 (+ бокал был не соответствующий). Алкоголь не чувствовался. В других заведениях коктейль значительно лучше. Замечу, что было заказано 2 коктейля, один принесли раньше и его уже было отпили на момент, когда принесли второй. И во втором напитка было меньше, чем в том, в котором уже отпито. Как будто бы во второй стакан не долили коктейля.

Запомнилось только одно - как быстро нам принесли счет. Ну тут конечно 5 из 5.

Как итог, еда посредственная, цены на напитки завышены, никому не советую это место.