• Пермь, Советская, 48 — 1 этаж
  • Советская 260 м

Отмечали день рождения моей подруги в этом чудесном баре. Мы, художники, хоть и народ простой , но не выносим хамства, гоп-шоу и любим, чтобы все было красиво и изыскано, поэтому данное место нам всем очень понравилось.

Чудесная кухня - это раз.

Чудесная кухня - это раз.

Очень классный и приятный персонал (официанты не похожи на роботов, а готовы общаться как живые люди) - это два

Играл отличный диджей - это три. (я сама рокер, но музыка была очень уместна, приятна и под нее хотелось шевелиться)

Подача блюд, коктейлей, общая эстетика - вот за это еще +100.

Обязательно посетим место еще и всем рекомендуем.

• Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв. Мы очень любим таких гостей и всегда стараемся, чтобы у Вас оставалось только приятное впечатление о Gatsby's. Мы стараемся в каждом госте видеть человека и нам очень приятно, что Вы это цените так же, как и мы. До скорых встреч!