• Пермь, КИМ, 2
  • Грачёва 180 м

Обращались сюда на МРТ платно. Т.е. посетили холл, регистратуру, справочную, приемник, МРТ и на консультацию к нейрохирургу.

Была первый раз за 10 лет. Могу отметить мощные позитивные изменения. Во-первых, все стало красиво. Неплохие ремонты, чисто, удобный холл с продуманной системой скамеек. Вопреки всем ожиданиям - вежливый персонал в гардеробе, справочной и регистратуре. хотя было много людей.

Запись на платные услуги - как в хорошей частной клинике. Вежливо, доброжелательно. Заранее напомнили звонком.

Аналогично удивило и порадовало поведение персонала в кабинете МРТ. Вежливо, дружелюбно, доктор отвечал на все вопросы и пояснял все.

Для описания берут время и все предыдущие анализов, чтобы сделать не тяп-ляп описание, а с учетом всех предыдущих обследований.

Стоимость МРт - 2300 р.