Гранд-Авто-мото

Салон автомобилей с пробегом
  • Пермь, Хлебозаводская, 19Б
  • ОАО Велта 600 м

Приветствую всех читателей , хочу написать отзывоб этом автосалоне! Значит так , я гость в вашем городе, поездил в поиске автомобиля для жены(закончила автошколу-подавай ей машину!!!) обсмотрел кучу вариантов: то это не так, то се не так! устал как черт и думаю поеду я домой на поезде! АВТОСАЛОНЫ не рассматривал вообще, ценник высок, обман везде, лишь бы втюхать. Звонит жена и говорит заедь вот по такому адресу и глянь там стоит такая вот и показывает фотку, ну думаю ладно гляну и на вокзал за билетом. Приехал на такси по адресу, смотрю стоянка какая то, вот блин время зря трачу! Встретил меня приветливый парень, Виктором представился, я ему рассказал че хочу на какую сумму! Показали одну машинку не то, вторая понравилась но по деньгам не вытягивал, после беседы Виктора с хозяином авто толи с директором я не понял мне уступили по цене, документы справили там же, девушка молодец все обьяснила какие в гаи нужны, а какие показать сотрудникам ГИБДД! Вообщем до дому я добрался хорошо без проишествий , машинка вела себя по тассе отлично, Виктор меня убеждал что в этом АТОСАЛОНЕ все машины тщательно проверяются по технической части и документам, согласен на все сто процентов! Что хочу пожелать - ребята держите марку качества и расширяйте ассортимен авто! следующая моя покупка будет в этом автосалоне и у Виктора! (остальные менеджера простите я вас там не видел!) Очень доволен обслужеванием , буду рекомендовать знакомым! Спасибо что дочитали до конца, хорошего настроения всем!!!

• Я имел в виду регистрацию машины в МРЭО и остановку на дороге, если ВАМ так будет удобно.

• А вы уверены что вы покупали автомобиль в Гранд-Авто-Мото? Я по базам посмотрела и его продавал Сатурн.

• Уверен , без всяких сомнений.