Grand secret

Школа массажа
  • Пермь, Монастырская, 12 — 407а офис; 4 этаж
  • Советская 330 м

Добрый день всем. Давно мечтала пройти курсы массажа в Перми, знакомая посоветовала пойти именно школу "GRAND-SECRET". Была возможность и у мужа пройти вместе со мной этот курс

"Классичесского массажа", т. к. массажист в семье это хорошо, а два лучше! Скажу сразу, что не совсем уверена была, что отдавая немалые деньги, нам все понравится, а муж и подавно пришел с большой долей скептицизма. Но... наши надежды оправдались и не только, а даже скажу больше, были достаточно удивлены, восхищены. Во- первых, самая добрая атмосфера в группе, интересный собеседник и педагог Наташа Макурина (занятия начинались с фишечек Натальи, с игр, с ее отношения к этому миру, с ее подкупающими откровенными рассказами о себе). Во- вторых, занятия продолжались не больше ,не меньше 3 часа. За это время нам преподавался полноценный урок массажа, мы успевали каждый попрактиковать, понять и ощутить на себе любимом все прелести и поначалу не прелести массажа, сделать вывод. В- третьих, весь курс мы разбирали почти по косточкам, тщательно, досконально, на все наши вопросы Наташа нам подробно давала ответы и конечно в конце занятия мы подводили итоги дня. Все высказывались не стесняясь друг друга, как будто знакомы тысячу лет. В-четвертых, это конечно, разработанные М. Волковым видиоуроки, которыми мы до сих пор пользуемся, за что большое Спасибо!!! Вообщем, подводя итоги, мне хотелось бы поблагодарить всех педагогов этой школы, руководителя за креативный подход, за массу положительных эмоций, за все те знания,которые я получила в школе "GRAND-SECRET".

5 баллов

Нравится