Grand secret

Школа массажа
  • Пермь, Пушкина, 84 — 7 офис; 3 этаж
  • Стадион Динамо (ул. Пушкина) 40 м

Сегодня крайний день обучения в школе. Крайний, потому что в период обучения появилось огромное желание продолжать развиваться именно с этой школой.

Решила научиться делать массаж, увидела рекламу, обычно не перехожу по ссылкам, здесь рискнула, не пожалела. Сходила на пробное занятие, сразу втянули в учебный процесс, понравилось. Записалась и недели обучения пролетели не заметно.

Пробное занитие и непосредственно обучение проходили у разных преподавателей, но у обоих интересно, умеют вовлечь в процесс, следят за выполнением разных приемов, помогают, рассказывают, показывают. Уверенна, что и у остальных преподавателей также. Атмосфера в группах дружелюбная, душевная.

Обязательно вернусь в школу (и это решила уже после первых занятий)!!