GTD

Транспортная компания
  • Открыто до 20:00

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Не смог дозвониться до терминала в Перми. Заранее просил о перемещении на Героев Хасана 105. Сегодня автоинформатор сообщил, что груз нужно забирать на Промышленной и последний день безоплатного хранения. Прошу Вас, срочно позвоните 89082718950. С уважением Олег Станиславович Мачинский.

Шарашкина контора, расчет по сайту один - в итоге в 2 раза больше

Никогда не работайте с данной ТК

Менеджерам вообще пофиг на Ваши проблемы, хотя разговоры записываются. Свои ошибки никогда не признают.

Приносим свои извинения от лица компании!

Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.

Приносим свои извинения от лица компании!

По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации.

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Три раза пользовалась услугами транспортной компании гтд, я очень довольна что выбрала эту компанию. Очень быстро и вещи в идеальном состоянии. Заказывала с доставкой к подъезду, приятно удивлена что легко договориться на удобное время. Спасибо Вам за работу! Желаю дальнейшего развития и больше довольных клиентов!

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!