iGood service

Технологичный сервис-центр
  • Пермь, Пермская, 126
  • Попова (ул. Попова) 550 м

Разбила стекло на Xiaomi note 5. В этом сервисе починили за 3 часа.

Не передать словами, как я была счастлива.

Разбила стекло на Xiaomi note 5. В этом сервисе починили за 3 часа.

Не передать словами, как я была счастлива.

На самом деле моя история длинная: сначала я повелась на дешевый сервис, который нашла в Яндексе и отдала с курьером свой телефон починить за 1200р. Когда тот сервис мне перезвонил и сказал, что ремонт будет 8900 (при стоимости телефона 13т.р.), а со скидкой только для меня 4900...я чуть со стула не упала. В итоге забрала телефон потеряв деньги на ненужного мне курьера (450р). При этом они сказали, что под треснувшим стеклом есть трещины на дисплее, которые они диагностировали (хотя никто телефон не вскрывал). В общем, мошенники!

Я обратилась в iGood service и мне сразу предложили несколько вариантов: приехать и подключить дисплей на замену, если цвета на нем будут такие же, как на оригинале, то ок. Если нет, то предложили: заказывают стекло, разбирают дисплей и если трещин нет, то ставят стекло и все ок. Если трещины есть, то находят дисплей в других сервисах.

Суть в том, что ребята сразу рассказали все варианты, ничего не таили и искренне хотели помочь и не боялись напрячься для этого.

В итоге мне повезло и дисплей на замену встал как родной!!!

Ремонт обошелся намноооого дешевле, чем у мошенников и быстро ( в обед привезла телефон. после работы забрала).

Бонусом наклеили стекло на экран.

В общем я советую!

И еще ребята посмотрев мой телефон сразу сказали, что в том сервисе мошенники, т.к. телефон не вскрывали и не диагностировали.

И еще, я при переустановке дисплея забыла графический ключ и ребята целый час со мной его пытались вспомнить, чтобы не стирать данные (заботятся).

Мне кажется все ясно))