Il Patio

Сеть ресторанов
  • Пермь, Крисанова, 12а — 1 этаж
  • Драмтеатр (ул. Ленина) 80 м

Отвратительно! Заказали ризотто с белыми грибами почти за 400₽, так мало того, что мы в нем кроме шампиньонов никаких других грибов не обнаружили, так ещё вкус у него был как у Ролтона, я попробовала две ложки, и на протяжении дня не могла избавиться от привкуса глутаматного порошка типа магги, который вы добавляете в это блюдо. Для данной ценовой категории, готовить блюдо на порошке а не на бульоне - кощунство!! Идём дальше - брускетта с пармской ветчиной и мортаделлой... простите конечно, но ваша мортаделла на вкус, как дешёвая докторская колбаса, на что повар в диалоге с официантом сказал «вообще-то, она стоит 500₽ за килограмм», да, мы сидели рядом с открытой кухней, и хорошо слышали диалоги, на повышенных тонах. Хотела я заказать равиоли с рикоттой, но выбор пал на равиоли с моцареллой, так как там вяленые помидоры, которые я обожаю, но какое же разочарование было, когда их я в своей тарелке не обнаружила... Отдала тарелку официантке, и далее слышу ее диалог с поваром: « -где вяленые помидоры? -нету! -почему? -потому что не положил»... БИНГО! Ваше заведение теперь обходим стороной!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно проверим технологию приготовления блюд в данном ресторане, проведем беседу с персоналом и передадим ваш отзыв руководству. Спасибо за ваш отзыв еще раз.