Incity

Сеть магазинов женской одежды
  • Пермь, Ленина, 45 — 2 этаж
  • ЦУМ 90 м
lucky-lady-2017 написал 2 отзыва об этом месте

В этот раз поход в ваш магазин сильно подпортила впечатление ваша сотрудница, женщина 40+, которая работает в зале и в примерочной. Не давала спокойно смотреть платья в зале, постоянно подбегала и выхватывала из рук вещи, которые мы выбрали для примерки.

В примерочной тоже вела себя некорректно. Я спрашивала мужа, как на мне платье, а она давала свои непрошеные советы, которые мне вообще не нужны. Я ее в первый раз вижу, зачем мне советы незнакомой женщины? Тем более что функции у нее явно другие.

Я специально хожу в магазины самообслуживания, где нет приставучих консультантов, а это что такое было??? Также она постоянно подгоняла и торопила с примеркой, чем испортила настроение и отношение к вашему магазину.

Также был момент: на одном платье не оказалось одной пуговицы, эта женщина мне сообщила, что я сама могу пришить!!! Это нормально вообще так отвечать покупателям? Если уж на то пошло, то я и платье могу сама сшить, но я выбираю готовое, потому что мне так быстрее по времени, чем что-то шить. Зачем я буду платить за изделие, которое мне нужно дорабатывать?

Еще нужно было зайти в магазин во второй раз через пару дней и знаете с какими мыслями я туда шла? "Хоть бы та женщина сегодня была на выходном".

+ эта ваша "бесплатная" акция на фотосессию тоже портит впечатление о магазине, так как акция та - обман. И вовсе не бесплатная фотосессия.

Дата посещения магазина 25.08.21 после 17-20