Иннор

Оператор связи
  • Закрыто до 09:00

хорошая компания, пользуюсь почти полгода, есть с чем сравнить (Мартьяново), самые высокие скорости в частном секторе

Инет отличный, скорость держится на уровне, замерял утром - вечером, как заявлено в тарифе. Ребята монтажники молодцы, кабель завели аккуратно, почти незаметно.

Вчера на моей улице кран оборвал кабель. В тех поддержку позвонил вечером. Пообещали приехать на следующий день. Утром уже были на нашей улице, перевешивали кабель часа два, сделали бесплатно. Благодарю. Хорошие ребята, пользуюсь давно - года три.

Хорошее обслуживание, пользуюсь в частном секторе, подключился один из первых на районе. Есть и плюсы и минусы, но плюсы перевешивают, интернет стабильный, качаем, играем, смотрим фильмы напрямую. Из минусов - цена высоковата. В целом рекомендую.

Пользователь Иннора только неделю, в целом впечатление компания производит приятное. Вежливо поговорили, рассказали что и как будет подробно. Монтажеры - с юмором. Сделали как я хотел, а хотел я не просто). Настроили и... О чудо! - дома нормальный интернет наконец-то.