Интернет Протокол Транзит Телеком

Оператор связи и телеком-решений для бизнеса
  • Круглосуточно

Качеством услуг очень довольна, нравится стабильная работа интернета. Скорость всегда соответствует тарифному плану. Интернет работает без перебоев, претензий и нареканий нет.

Обратились в ИПТТ чтобы провести интернет в офисы нашей компании и подключить тариф 30 мб/сек. После подключения интернет работает стабильно и скорость почти не проседает. С техпо тоже проблем нет, даже сами иногда звонят, узнать все ли в порядке, когда вырубается свет в помещении.

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв.

Мы действительно отслеживаем состояние каждого клиента.

Подключали интернет в офисное помещение, специалисты подключили в срок. По цене вроде бы нормально, скорость стабильно высокая, перебоев нет, не пропадает. Пока довольны покрытием.

Обращались сюда насчет подключения Интернета в наш офис. Подключили быстро, цена вполне разумная. Самое главное, что скорость стабильная, пинг не скачет. Нареканий не имеем.

Обращался в эту организацию для поведения стабильного и быстрого интернета. Ценник хороший, работой интернета доволен, не сбоит и не пропадает. Подключили интернет в течение одного дня.